Вторник, 30 апреля 2024

ЦБ

$ 93.00

99.61

BRENT

$ 88.47

/

8227

RTS

1177.42

16+

+16

  • 16 апреля 2024 14:43
  • Интервью

«Это не просто очки, а настоящие произведения искусства!» – новосибирцам показали эксклюзивную оптику


Лента новостей

Жители Новосибирска смогли первыми в России увидеть коллекцию очков сезона-2024 от модного бренда Etro благодаря презентации, устроенной сетью салонов премиальной оптики «Тамара». Там же были представлены новинки и других культовых производителей. О том, как прошло мероприятие, смотрите и читайте в фоторепортаже светского обозревателя BFM-Новосибирск Ирины Мжельской.

Здесь и далее фото Светославы Дмитриевской, BFM-Новосибирск

 

Настоящий праздник для стильных очкариков устроила в Новосибирске сеть салонов премиальной оптики «Тамара», представив насыщенную программу – презентацию эксклюзивных коллекций очков и оправ, розыгрыш ценных призов и изысканный фуршет. Таким образом салон поздравил новосибирцев с наступлением весны и познакомил их с актуальными трендами 2024 года в мире очков и оправ.

На мероприятии побывала светский обозреватель BFM-Новосибирск Ирина Мжельская, которая пообщалась с организаторами и гостями вечера.



Ирина МЖЕЛЬСКАЯ – светский обозреватель BFM-Новосибирск, владелец компании «Цветы Афродиты», основатель закрытого бизнес-клуба Mzhelskaya Club

Презентация весенней коллекции премиальной оптики «Тамара» получилась очень интересной и познавательной.

Гостям представили культовый бренд Cazal и новые коллекции других марок. Например, в этот день новосибирцы первыми в России увидели коллекцию Etro 2024. Кроме того, хозяйка салона Татьяна Проскурина рассказала про действующие сегодня на этом рынке тренды, поделилась последними модными веяниями в мире оправ.

Таким образом, мероприятие объединило в себе эстетическую, теоритическую и практическую части – мы узнали о новинках и тенденциях от модных домов оптики, получили возможность примерить представленные образцы и тут же купить понравившуюся оправу или аксессуар.

Вечер прошел в дружеской обстановке, собрались друзья и клиенты салона. Все смогли вдоволь пообщаться друг с другом, поделиться советами и подсказками во время примерок. Вдобавок организатор вместе с партнерами устроили большой розыгрыш призов, так что многие ушли домой и с покупками, и с подарками.



Татьяна ПРОСКУРИНА – совладелица салонов премиальной оптики «Тамара»

На этом мероприятии мы открыли новый сезон 2024 года, пригласив посетителей на показ весенне-летней коллекции очков модных брендов. В этот раз мы презентовали новую коллекцию Cazal, а также представили коллекцию Etro 2024 – первыми в России.

Кроме того, мы показали коллекции Jimmy Choo, Barton, Roberto Cavalli, Chanel, Cartier – все новинки этих брендов, полученные нами к моменту презентации. Впрочем, свежая продукция будет поступать и в дальнейшем.

Самое же главное – мы представили посетителям наш новый ВИП-зал и обновленный кабинет врача в модном доме оптики «Тамара».

На открытие сезона мы собрали своих любимых клиентов. Было приятно увидеть их всех у нас в гостях, пообщаться и вручить подарки, в том числе разыграть невероятно стильные очки Cazal.

Открытие сезона удалось и полностью соответствовало нашей новой концепции – презентации эксклюзивных индивидуальных марок, которые можно встретить только у нас!



Ольга ВЕРБА – д.м.н., президент ассоциации авиационной медицины, сооснователь проекта «Врачи на борту» и сервиса «Летать здорово!»

Салон «Тамара» – один из самых известных брендовых оптических салонов в Новосибирске. На протяжении долгих лет именно здесь я встречаю неизменное качество: медицинские и солнцезащитные очки, линзы, оправы – огромный ассортимент безупречного уровня. Сохраняя лидерство, «Тамара» даже сегодня обеспечивает наличие моделей люксовых брендов, которые формально ушли с российского рынка. Здесь можно подобрать оптику под любой медицинский запрос и под любую имиджевую задачу. Для меня это очень важно, ведь очки формируют образ.

Как доктор я хотела бы отметить профессиональную работу команды салона. Директор Татьяна Проскурина инвестирует много сил и энергии в ее развитие и получает прекрасный результат. Отмечу высококвалифицированных врачей «Тамары», которые на передовом оборудовании проводят диагностику зрения и подбор очков. Такой подход я как врач считаю очень правильным, ведь очки прежде всего должны помогать нам хорошо видеть.

Желаю команде салона «Тамара» солнечных дней и восхитительных вдохновляющих коллекций. Давайте смотреть на этот прекрасный мир в оба!



Лариса КАЗАЧАНСКАЯ – владелец салона итальянской кухни и мебели La Casa

Как отчаянный очкарик я вообще очень частый гость в салоне «Тамара»! И всегда с большим удовольствием прихожу на организованные ими мероприятия. Это тот самый случай, когда можно провести время с пользой – узнать много нового, повидаться с приятельницами и что-нибудь купить с серьезными скидками.

На этот раз, помимо замечательных (впрочем, как и всегда) угощений, нам была представлена новая и невероятно креативная коллекция культового бренда Cazal. Это не просто очки, а настоящие произведения искусства! Авангардизм и футуризм – всё смешалось в этих потрясающих оправах. Как я заметила, в итоге мало кто ушел с этого вечера без покупок.

И, конечно, впечатлил классный розыгрыш щедрых призов от салона и его партнеров. Таким образом, «Тамара» уже традиционно и совершенно великолепно поздравила своих любимых клиентов  с Праздником весны! Спасибо, мои дорогие!



Анастасия СИЛКОВА – руководитель агентства недвижимости «Доктор Ключ»

«Тамара» – это целая сеть оптических салонов, однако наше знакомство в Новосибирске произошло через бутик на улице Державина благодаря Татьяне Проскуриной и Тамаре Ивановне Баско.

Если говорить о покупке оправ, то в Новосибирске я однозначно выбираю посещение «Тамары». Больше никуда не стремлюсь, ничего не ищу, а иду прямо туда. Потому что там представлены самые лучшие современные тренды в оформлении оправ, и это точно наилучшие предложения в нашем городе.

Мне удалось побывать на мероприятии, которое проводила Татьяна. Было интересно и познавательно, посетителям предоставили уникальную возможность выбрать себе оправу эксклюзивного бренда.

Я люблю красивые оправы и даже их коллекционирую. Пусть моя коллекция не столь большая – более 30 оправ, но больше половины из них приобретено именно в «Тамаре». Наверное, ни одно посещение этого бутика у меня не обходится без покупки. И как иначе, ведь здесь всегда есть что-нибудь особенное и идеально мне подходящее.

Хочу пожелать дальнейшего процветания семье Баско и бутику «Тамара». Всегда была, есть и буду вашим клиентом и человеком, который ценит красивые дорогие оправы!


Реклама
ООО фирма «ТАМАРА»
ИНН 5406107674

поделиться

поделиться


Популярное