- 23 августа 2023 09:05
- Новость
Стали известны подробности гибели девочки из Новосибирска в коллекторе Москвы
Мэр Сергей Собянин выразил соболезнования родственникам и близким погибших

Появились подробности гибели девочки из Новосибирска в коллекторе Москвы. Школьница переехала в столицу вместе с мамой. По сообщению издания «КП-Новосибирск» со ссылкой на родных девочки, у нее не было никакой тяги к экстриму.
Ранее отец девочки подтвердил информацию о ее гибели. Школьница пошла на экскурсию вместе со своим парнем.
Трагедия в коллекторе Неглинки произошла 20 августа, в результате погибли гид и группа туристов, спустившихся под землю. Из-за сильного ливня в Москве людей могло унести сильным потоком воды во время экскурсии. Тела погибших были извлечены из Москвы-реки.
На данный момент нашли тела всех восьми участников экскурсии. Мэр Сергей Собянин выразил соболезнования родственникам и близким погибших.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что одной из погибших в Москве диггеров оказалась 15-летняя уроженка Новосибирска.
Рекомендуем:
Популярное
Молодая женщина упала с Бугринского моста и осталась жива
Из-за резонансного дела об убийстве экс-вице-мэр Новосибирска дошла до Госдумы
День Победы-2025 в Новосибирске: трансляция парада и шествия Бессмертного полка на площади Ленина
Единовременная выплата пенсионерам 1953–1970 годов рождения: условия и сумма, которую можно получить
Бессмертный полк в Новосибирске 9 мая 2025 года: маршрут и время проведения шествия, как принять участие
Последние новости