- 10 августа 2025 15:29
- Новость
Десять пожаров потушили за сутки в Новосибирской области
Лента новостей
Один из пожаров произошел на складе в Новосибирске
фото: freepik.com
В Новосибирской области за последние сутки пожарные потушили десять возгораний. Также ликвидировали последствия трех ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.
По данным ведомства, за последние сутки в Новосибирской области поажрные потушили 10 пожаров, из которых два – горение травы и мусора. Также спасатели ликвидировали последствия трех ДТП, где были травмированы два человека. На водоемах региона было без происшествий.
Так, вечером 9 августа на улице Приграничная в Новосибирске случился пожар в производственно-складском здании. На момент прибытия пожарные горела крыша склада. Меньше чем за два часа было ликвидировано открытое горение.
В результате огонь повредил кровлю здания, а также две сушильные камеры и пиломатериал. Общая площадь пожара составила 248 квадратных метров. В результате ЧП никто не пострадал.
Рекомендуем:
Популярное
Какой сегодня праздник: что отмечают в России 10 мая 2026 года?
Стало известно, где сейчас экс-заместитель Шойгу Шевцова, «сбежавшая» в Европу
В Новосибирске найден бесплатный способ смотреть YouTube без VPN
Международный день матери 10 мая 2026 года: история, традиции и поздравления
Россиянам напомнили, выходной или нет 11 мая 2026 года
Последние новости

