Пятница, 08 августа 2025

ЦБ

$ 79.38

92.66

BRENT

$ 66.30

/

5262

RTS

1141.45

16+

+16

  • 23 июня 2023 07:15
  • Новость

В Новосибирской области в пятницу после ремонта откроют движение по путепроводу в Карасуке


Лента новостей

Этот мост над железной дорогой является частью трассы Новосибирск – Кочки – Павлодар

фото ТУАД НСО

В Карасуке в пятницу, 23 июня будут открыты для движения две полосы путепровода над железной дорогой. Об этом сообщает пресс-служба территориального управления автомобильных дорог. 

По данным ведомства, подрядчик – ООО «КлинкерСтрой» – уже завершил укладку асфальтобетонного покрытия, монтаж деформационных швов, барьерного и перильного ограждений на левой половине путепровода.

Далее по плану выполнению оставшихся видов работ: бетонирование конусов и устройство поперечного водоотвода, устройство водоприемных колодцев, покраска балок пролётных строений и рекультивация стройплощадки.

Как уточнили в ТУАД, этот путепровод соединяет две части города Карасука и является частью автодороги Новосибирск – Кочки – Павлодар.

Ремонт объекта выполняется в рамках госпрограммы «Развитие автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения в Новосибирской области». Стоимость работ в ведомстве не назвали.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске возобновили строительные работы на Восточном обходе.

поделиться

поделиться


Популярное