- 12 мая 2023 20:45
- Новость
В Новосибирской области прошли похороны убитой братом 17-летней девушки
Лента новостей
Возможной причиной стал конфликт между братом и отцом

В Новосибирской области похоронили убитую братом 17-летнюю девушку. Информация была опубликована в одном из сообществ Новосибирской библейской церкви.
В Искитиме состоялась похоронная церемония 17-летней девушки, которая была убита сводным братом. Прощание началось в 8:30 и прошло 12 мая. В память о погибшей девушке верующие проведут служение 14 мая.
По данным следствия, подозреваемым является сводный брат, который зарубил ее колуном. Девушка была студенткой сурдопереводчика и приехала домой на праздники из Новосибирска. Трагедия произошла утром 9 мая. Возможной причиной стал конфликт между братом и отцом.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что суд арестовал подозреваемого в убийстве 17-летней сестры подростка в Новосибирской области.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация осенью 2025 года — что на самом деле готовит Кремль?
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли мобилизация в сентябре 2025 — ответ, который ждут все
Деньги к пенсии с 9 августа. Проверьте, положена ли вам выплата
Новый указ о выплатах к школе: стало известно, кому точно дадут по 18 000 рублей
Последние новости