Пятница, 26 апреля 2024

ЦБ

$ 92.13

98.71

BRENT

$ 89.52

/

8247

RTS

1185.29

16+

+16

  • 15 января 2023 16:45
  • Новость

Новосибирец попросил губернатора Андрея Травникова о помощи в эвакуации больной супруги с Бали


Лента новостей

Женщина находится в тяжелом состоянии после инсульта

Елена и Евгений Новосельцевы. Фото предоставлено Натальей Новосельцевой.

Новосибирского губернатора Травникова попросили помочь с эвакуацией женщины с Бали. Евгений и Елена Новосельцевы отдыхали на Бали, когда у Елены произошел инсульт. Женщина находится в тяжелом состоянии.

Страховая компания не отказывается, но и до сих пор не предоставляет страховые выплаты. Сумма страховки составляет 3,5 миллиона рублей. Лечение в Индонезии обходится не дёшево и уже сейчас семья должна клинике 2 миллиона 438 тысяч рублей. 

«Мы с моей женой Новосельцевой Еленой Владимировной в данный момент находимся на острове Бали. У нас случилось большая беда», — обратился Евгений Новосельцев к главе региона Андрею Травникову.

Для спасения женщины нужно организовать спецборт и перевезти ее в Россию, семья обратилась по этому поводу в консульство, но никто новосибирцам не помог, пишет atas.info

На отдых супруги отправились ещё в ноябре 2022 года. Женщина стала чувствовать недомогания и терять сознание. Местные медики более месяца пытались стабилизировать состояние сибирячки, чтобы та смогла перенести перелет. 4 января у женщины случился инсульт и она после операции находится в коме. 

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске была задержана группа лиц, подозреваемых в похищении человека.
 

поделиться

поделиться


Популярное