- 12 января 2023 19:25
- Новость
Парковка на площади Маркса в Новосибирске станет в два раза дороже
Лента новостей
По задумке парковку планировали сделать бесплатной

В Новосибирске перехватывающая парковка на площади Маркса станет в два раза дороже. В денежном выражении стоимость стоянки вырастит с 50 до 100 рублей за день.
С 15 января изменения вступят в силу. Речь идет о крытой парковке возле торгового центра «Гранит». Стоимость стоянки с 7 утра до 22 часов составит 100 рублей. В ночное время тариф тот же.
Это уже второе повышение стоимости парковочного места за год. Прошлой осенью дневная стоимость выросла с 30 до 50 рублей. При том, что по задумке парковку планировали сделать бесплатной.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, что на гастрономическом фестивале в Новосибирске назвали лучшие блюда Сибири.
Рекомендуем:
Популярное
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, есть ли предпосылки к осеннему призыву в 2025 году
Водителей в России ждет сюрприз: с 26 июля начнутся рейды ГИБДД - будут изымать автомобили
Российских пенсионеров ждет массовая индексация выплаты: кто получит прибавку и на сколько
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
Климатолог заявил об аномально жарком августе с температурой до +40 градусов в Новосибирске
Последние новости