- 26 сентября 2022 11:20
- Новость
Новосибирский губернатор Андрей Травников призвал не допускать мобилизации уникальных специалистов
Лента новостей
Глава региона заявил о важности нормального функционирования отдельных предприятий и организаций

В понедельник, 26 сентября, на оперативном совещании в региональном правительстве губернатор Андрей Травников сделал заявление о ходе частичной мобилизации в Новосибирской области. Он сказал, что первые дни прошли чётко, организованно, без серьезных сбоев и ошибок.
Вместе с этим глава региона призвал всех не допускать нарушений при проведении мобилизации. Особое внимание Андрей Травников уделил уникальным специалистам – сотрудников, от которых зависит работа различных компаний.
В правительстве Новосибирской области подчеркивают, что в текущей ситуации важно сохранять условия для социально-экономического развития региона.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что рассказывают мужчины у военкоматов. Это те, кто получил повестку в рамках частичной мобилизации. Также мы рассказывали о том, что жители региона могут узнать о частичной мобилизации по телефону 122.
Рекомендуем:
Популярное
Индексация пенсий россиянам в 2025 году: размеры и даты
Кого затронет ротация в зоне СВО в первую очередь, сказал военный эксперт Матвийчук
Озвучены возможные сроки ротации мобилизованных в зоне СВО
Масштабное увеличение пенсий в апреле 2025 года: кого коснётся и насколько повысят
В Новосибирске банкротят четыре компании с долгами более 1 млрд рублей
Последние новости