Четверг, 28 марта 2024

ЦБ

$ 92.59

100.27

BRENT

$ 85.89

/

7952

RTS

1127.97

16+

+16

  • 24 сентября 2022 09:20
  • Новость

Жители Новосибирска смогут узнать о частичной мобилизации по телефону 122


Лента новостей

Скоро в регионе будет налажено информирование о частичной мобилизации в МФЦ

Фото: сайт объясняем.рф

В Новосибирской области открыта горячая линия для оперативного и точного информирования жителей региона о частичной мобилизации, которая началась в России 21 сентября.

Обратиться за консультацией по бесплатному номеру телефона 122 жители Новосибирской области могут со стационарных и мобильных телефонов любых операторов связи, сообщает официальный Telegram-канал правительства НСО «Новосибирь».

По словам первого заместителя губернатора Новосибирской области Юрия Петухова, помимо номера 122, в кратчайшие сроки будет также налажено информирование о частичной мобилизации в МФЦ.

«У каждого должна быть возможность получить исчерпывающие ответы на волнующие их вопросы из достоверных источников», – подчеркнул Юрий Петухов.

Также информация о порядке частичной мобилизации граждан РФ оперативно обновляется на сайте Объясняем.РФ в специальном разделе.

Напомним, что 21 сентября президент России Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в стране. Кого призовут в первую очередь, а кто получит отсрочку - в подробном материале BFM-Новосибирск.
 

поделиться

поделиться


Популярное