Четверг, 07 августа 2025

ЦБ

$ 80.19

93.01

BRENT

$ 67.34

/

5399

RTS

1086.05

16+

+16

  • 04 апреля 2022 09:05
  • Новость

В Новосибирске за 50 млн рублей продают картину с обнаженной девушкой 


Лента новостей

Произведение искусства подарил продавцу сам автор Георгий Тандашвили

Фото Avito.ru

В Новосибирске на сайте объявлений "Авито" выставили на продажу масляную картину с изображенной на ней обнаженной девушкой с виолончелью. Продавец хочет выручить за нее 50 миллионов рублей. Это самое дорогое произведение искусства, которое продается частными лицами в Новосибирске.

В описании указывается, что картину подарил продавцу сам автор художник и скульптор Георгий Тандашвили. Художник часто дает интервью, его основная деятельность - создание гипсовых барельефов в интерьерах.

«Была подарена на день рождения, самим художником. Оригинал, в единственном экземпляре. Цена договорная», - говорится в объявлении.

Других полотен этого автора на сайте "Авито" не продают. В открытом доступе также не удалось найти другие работы художника и стоимость его услуг.

поделиться

поделиться


Популярное