- 03 марта 2022 07:14
- Новость
В новосибирском аэропорту Толмачево перестали работать карты Priority Pass
Лента новостей
Приостановку называют временной и связывают с ситуацией «по взаиморасчётам с другими странами»

Со 2 марта в новосибирском аэропорту Толмачёво приостановили обслуживание по картам Priority Pass. Аэропорт уведомил пассажиров, что перестаёт обслуживать эти карты и приносит извинения за доставленные неудобства.
Priority Pass – это карты Visa Infinite, которые позволяли их владельцам посещать бизнес и VIP-залы в аэропортах стран, которые участвовали в этой программе.
«Картой Priority Pass пользуются многие клиенты. Решение [о приостановке обслуживания] связано с тем, что сейчас непонятная ситуация по взаиморасчётам с другими странами», – сообщает Сиб.фм со ссылкой на пресс-службу.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о введении санкций против России после начала военной спецоперации в Украине. В числе экономических последствий – выросшие цены на продукты и электронику и подорожание лекарств на 10-15%.
Рекомендуем:
Популярное
Будет один раз и полностью бесплатно: в августе для пенсионеров появится новая мера поддержки
Что будет с пенсиями летом 2025 года: кому положены доплаты и увеличение выплат
Стало известно, когда мобилизованные на СВО новосибирцы вернутся домой
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
В Новосибирске скончался боксер Сергей Башкиров, известный как «Сибирский Тайсон»
Последние новости