- 05 января 2022 10:30
- Новость
В два раза повысились цены на прокат лыжного инвентаря в Новосибирске
Сейчас час аренды лыжного инвентаря в парке «У моря Обского» на ОбьГЭСе стоит 200 рублей; многие новосибирцы возмутились этому

С 1 января в Новосибирске выросла стоимость проката лыжного инвентаря в парке культуры и отдыха «У моря Обского» на ОбьГЭСе в Советском районе. О ценовых изменениях сообщили очевидцы.
Теперь посетителям парка, которые хотят прокатиться на лыжах, это обойдется в два раза дороже. Раньше час аренды спортивного инвентаря стоит 100 рублей, сейчас — 200 рублей.
В администрации парка сообщили, что указание о повышении стоимости проката лыж пришло из дирекции городских парков. Посетители из-за роста цены аренды недовольны.
Напомним, куда можно пойти с детьми или взрослой компанией в Новосибирске: главные места для активного отдыха. Кроме того, с 30 декабря на Михайловской набережной открылся Ледовый городок.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова пригласила местных жителей в новогоднее путешествие на тематическом автобусе.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация осенью 2025 года — что на самом деле готовит Кремль?
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Демобилизация под вопросом: экономические и военные факторы, определяющие судьбу мобилизованных
Последние новости