- 17 марта 2025 13:50
- Новость
По факту аварии с шестью пострадавшими в НСО возбуждено уголовное дело
Лента новостей
Предполагаемый виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту дорожной аварии с шестью пострадавшими. Об этом в понедельник, 17 марта сообщает прес-служба прокуратуры региона.
По данным ведомства, инцидент произошёл около 3:00 16 марта, когда водитель Nissan Avenir, будучи в состоянии алкогольного опьянения, двигался по трассе Зюзя – Белово в Барабинском районе в сторону села Казанцево и в какой-то момент выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2115.
В результате лобового столкновения пострадали шесть человек, трое из которых несовершеннолетние.
По факту аварии Следственный отдел МО МВД России по Новосибирской области «Барабинский» возбудил в отношении водителя Ниссана уголовное дело о нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Кыштовском районе НСО перевернулся грузовик с токсичной жидкостью.
Рекомендуем:
Популярное
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Стало известно, у кого из россиян вырастет пенсия с 1 июля: комментарий эксперта
Военный эксперт Чугай пояснил, почему Россия засекретила сроки демобилизации с СВО
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
Последние новости