- 14 февраля 2025 20:40
- Новость
В Новосибирске машина раздавила своего владельца во время ремонта
Лента новостей
Трагедия произошла 14 февраля

Сегодня спасатели МАСС выезжали в Новосибирске на улицу 25 Лет Октября. По информации пресс-службы ведомства, 40-летнего мужчину придавило машиной.
«По предварительной информации, сибиряк снял колесо и залез под машину, чтобы отремонтировать ее. Домкрат сорвался, и машина упала на мужчину. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью», — говорится в пресс-релизе.
Спасатели напомнили, что при работе с автомобилем, поднятым на домкрате, крайне важно соблюдать правила техники безопасности. Обязательно убедиться в состоянии домкрата: он должен быть исправным и рассчитан на вес авто, которое нужно устанавливать на ровной и твердой поверхности. Никогда не работайте под автомобилем, который поддерживается только домкратом. Всегда используйте подпорки.
Рекомендуем:
Популярное
Демобилизация по указу: когда мобилизованные смогут вернуться домой
Массовые штрафы ждут водителей Новосибирска с 16 июля из-за ОСАГО
Новая льгота для всех пенсионеров: платить и искать работу больше не придется
Проклятое место: на Алтае в ДТП с грузовиком разбилась семья новосибирцев
Индексация по новым параметрам: как и когда вырастут военные пенсии в 2025 году
Последние новости