- 21 сентября 2025 18:14
- Новость
Новосибирец, впавший в кому в Турции из-за разрыва аневризмы, скончался
57-летний Алексей из Новосибирска умер в Турции 19 сентября. Он отправился туда с семьей, но 28 июля у него разорвалась аневризма.

В последний день отпуска Алексей почувствовал головную боль и потерял сознание. Его срочно доставили в больницу в Анталии. По пути туда у него произошел разрыв аневризмы. Врачи провели операцию и ввели его в искусственную кому, об этом изданию «АиФ-Новосибирск» рассказала Наталья, жена погибшего.
В течение этого времени медики проводили Алексею противоотечное лечение, делали томографию и следили за его состоянием. Наталья консультировалась с российскими врачами, которые говорили, что у Алексея есть шансы на выздоровление. Однако 19 сентября он скончался. Теперь Наталья пытается вернуть его тело на родину.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация-2025: ждать ли россиянам нового призыва?
Повышение пенсий с 1 октября: кому ждать прибавку
Новая волна призыва: эксперты оценили вероятность мобилизации осенью-2025
Слухи о всеобщей мобилизации с 21 сентября прокомментировал в Новосибирске военный эксперт
Всеобщая мобилизация: будет ли новый призыв в конце сентября?
Последние новости