- 05 сентября 2024 17:30
- Новость
В Новосибирске подросток на питбайке пострадал в ДТП с Yeti
Инцидент произошёл в микрорайоне Стрижи

Днём в четверг, 5 сентября в Заельцовском районе Новосибирска в ДТП пострадал несовершеннолетний водитель питбайка. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ города.
По данным ведомства, инцидент произошёл около 13:50 в микрорайоне Стрижи. У дома №10 столкнулись кроссовер Skoda Yeti под управлением 53-летнего водителя и питбайк WELS RT125, которым управлял 16-летний подросток.
В результате столкновения несовершеннолетний водитель двухколёсного транспортного средства получил травмы, характер которых уточняется, и был доставлен в больницу бригадой скорой помощи.
На месте ДТП работал наряд дорожно-патрульной службы, специалисты устанавливают обстоятельства происшествия.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирской области на 40%увеличилось число ДТП с детьми на мототранспорте.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация осенью 2025 года — что на самом деле готовит Кремль?
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли мобилизация в сентябре 2025 — ответ, который ждут все
Деньги к пенсии с 9 августа. Проверьте, положена ли вам выплата
Новый указ о выплатах к школе: стало известно, кому точно дадут по 18 000 рублей
Последние новости