- 30 августа 2024 14:45
- Новость
Водитель Крузера в Новосибирске сбила пешехода, проехав на красный свет
20-летнего парня с травмами увезли на «скорой»

Днём в четверг, 29 августа в Октябрьском районе Новосибирска внедорожник сбил пешехода на «зебре». Об этом сообщает пресс-служба ГАИ города.
По данным ведомства, инцидент произошёл в 15:03 на улице Кирова. 52-летняя женщина за рулём Toyota Land Cruiser двигалась со стороны улицы Воскова в сторону Алтайской и на перекрёстке с улицей Лобова проигнорировала запрещающий сигнал светофора.
В этот момент проезжую часть улицы Кирова на зелёный свет по «зебре» переходил 20-летний пешеход справа налево по ходу движения внедорожника. В результате наезда, молодой человек получил травмы и, судя по опубликованным ГАИ кадрам с камеры видеонаблюдения, какой-то время неподвижно лежал на дороге. Он был доставлен в больницу на карете скорой помощи.
«Все обстоятельства устанавливаются», – уточнили в пресс-службе ГАИ Новосибирска.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что массовое ДТП парализовало движение на улице Гоголя в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Повышение пенсий: что ждет работающих и неработающих пенсионеров
Новая волна мобилизации: стоит ли ждать и кого призовут
Повышение пенсий в октябре 2025 года: кому и на сколько
Ставка на контрактников или новая мобилизация: что известно о призыве
Будет ли вторая волна мобилизации в 2025 году: что известно
Последние новости