- 12 ноября 2025 23:10
- Новость
Временно ограничено движение в Первомайском и Центральном округах Новосибирска
Лента новостей
С 12 ноября в связи с проведением ремонтных работ временно вводится ограничение движения транспорта в определенных городских районах.
Фото: @aleksandarlittlewolf с сайта Freepik.com
До 24 ноября закрыта проезжая часть улиц Нахимова и Лениногорской рядом с частным домом № 70 на улице Нахимова. Ограничение вызвано работами, выполняемыми муниципальным унитарным предприятием «Горводоканал».
Также до 30 ноября закрыт участок Комсомольского проспекта около дома № 8, а также въезд на внутриквартальный проезд между Комсомольским проспектом, 8 и улицей Ленина, 21.
Кроме того, до 30 ноября уменьшится ширина проезжей части улицы Дмитрия Шамшурина на участке около здания № 2 на улицу Дмитрия Шамшурина (пересечение с улицей Ленина, 21). Ширина проезда сократится на 5,5 метра.
Эти ограничения обусловлены проведением ремонтных работ на теплотрассе, осуществляемыми ООО «НТСК».
Временные ограничения созданы для обеспечения безопасности движения, поэтому водителям настоятельно рекомендуют соблюдать знаки и информационные щиты, а также проявлять осторожность при движении по указанным улицам.
Рекомендуем:
Популярное
К Новому году россияне получат 13-ю пенсию и праздничные выплаты
С 1 января в России увеличат пенсии: названа точная сумма после индексации
Будут ли выплаты к Новому, 2026 году: что известно о поддержке пенсионеров и семей с детьми
Хоккейный клуб «Сибирь» лишился пяти игроков
Будет ли 13-я пенсия в России: что известно к концу 2025 года
Последние новости

