- 14 июня 2024 17:20
- Новость
Новосибирская область закупит 4 пожарные автоцистерны за 60 млн рублей
Лента новостей
Техника должна будет прослужить не менее 10 лет

ГКУ НСО «Центр по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области» ищет поставщика пожарных автоцистерн. Соответствующая заявка размещена в пятницу, 14 июня на сайте госзакупок.
Согласно документу, победитель торгов должен будет поставить 4 автоцистерны в течение 90 дней с момента заключения контракта.
Полноприводные автомобили с колёсной формулой 6х6 должны быть 2024 года выпуска, иметь дизельный двигатель с турбонаддувом, шесть посадочных мест и цистерну для воды объёмом 7 кубических метров.
В общей сложности, описание спецификации техники занимает 22 страницы альбомной ориентации.
«Срок службы до списания автомобиля: не менее 10 лет», – указано в контракте.
Заявки от потенциальных поставщиков принимают до 26 июня. Начальная цена контракта – 60 000 000 рублей.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске шаровая молния прошла сквозь стену и устроила пожар в доме.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация осенью 2025 года — что на самом деле готовит Кремль?
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Будет ли мобилизация в сентябре 2025 — ответ, который ждут все
Последние новости