- 13 июня 2024 13:00
- Новость
В Новосибирске искитимскую электричку продлят до Линёво
Лента новостей
По новому графику поезд начнёт ходить с 18 июня

В Новосибирской области с 18 июня изменится маршрут электропоезда № 6626 Искитим – Новосибирск. Об этом сообщает пресс-служба АО «Экспресс-пригород».
По данным перевозчика, расписание и маршрут электрички меняется для улучшения транспортной доступности на южном направлении. Со следующей недели в вечерние часы поезд будет следовать со станции Линёво.
Состав будет отправляться с вокзала рабочего посёлка в 20:36, со станции Искитим – в 21:12 (на 24 минуты раньше) и прибывать на вокзал Новосибирск-Главный – в 22:37 (также на 24 минуты раньше).
«Электропоезд следует со всеми остановками, кроме остановочной платформы Речпорт», – уточнили в пресс-службе перевозчика.
Пассажиров просят быть внимательными и планировать поездки с учётом изменений в расписании.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирской области из-за капремонта пути изменится расписание 10 электричек.
Рекомендуем:
Популярное
Что будет с пенсиями летом 2025 года: кому положены доплаты и увеличение выплат
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
Военный эксперт Чугай пояснил, почему Россия засекретила сроки демобилизации с СВО
В Новосибирске скончался боксер Сергей Башкиров, известный как «Сибирский Тайсон»
Стало известно, когда мобилизованные на СВО новосибирцы вернутся домой
Последние новости