- 22 апреля 2024 20:30
- Новость
Дорожные работы на Димитровском мосту в Новосибирске: укладка нового асфальта
Покрытие обновили на участке площадью 7 625 квадратных метров

В Новосибирске активно ведутся ремонтные работы на Димитровском мосту. Согласно информации, предоставленной Территориальным управлением автомобильных дорог (ТАУД), на мосту уже уложено новое асфальтовое покрытие на участке площадью 7 625 квадратных метров.
В ремонтных работах задействовано 25 человек и 10 единиц техники. Параллельно с укладкой асфальта на мосту проводится уборка мусора.
Напомним, ремонтные работы на Димитровском мосту в Новосибирске стартовали 1 апреля и продлятся в течение двух лет. В 2024 году планируется обновить половину моста, предназначенную для движения транспорта с левого берега на правый. В следующем, 2025 году, ремонтные работы будут проводиться на противоположной стороне моста, обеспечивающей движение в обратном направлении.
Рекомендуем:
Популярное
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Мобилизация осенью 2025 года — что на самом деле готовит Кремль?
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Демобилизация под вопросом: экономические и военные факторы, определяющие судьбу мобилизованных
Последние новости