- 19 апреля 2024 21:10
- Новость
Новый мэр Новосибирска Максим Кудрявцев впечатлен масштабами медиахолдинга Сибфм Group
Градоначальник познакомился с работой творческих коллективов редакций

19 апреля новый мэр Новосибирска Максим Кудрявцев посетил медиахолдинг Сибфм Group, где ему провели экскурсию и рассказали о масштабах деятельности компании.
Градоначальник познакомился с работой творческих коллективов редакций интернет-порталов Сиб.фм, Аргументы и факты, Московский комсомолец, BFM-Новосибирск, а также печатных изданий.
Главы редакций и журналисты рассказали мэру о своей работе, о создании новостей, расследований и аналитических материалов на различные темы. Кроме того, Максим Кудрявцев осмотрел две выставки, организованные в медиахолдинге: одну в рамках проекта "Пульс города N", вторую – посвященную экспедиции "Новосибирские Открытия".
На втором этаже здания мэру представили коллективы радиовещания и отдела продаж медиахолдинга. "Это масштабный медиахолдинг, крупнейший в Сибири. Видно, что вы живете большим миром медиа и влияете на общественное мнение. Первое место в рейтинге СМИ говорит о многом. Виден ваш профессионализм", – отметил Максим Кудрявцев.
В пресс-центре медиахолдинга мэр дал эксклюзивное интервью коллективу объединенной редакции Сибфм Group, в котором рассказал о планах работы на посту градоначальника, о возможных отставках и назначениях в мэрии, о сроках завершения строительства станции метро "Спортивная", а также поделился информацией о своей семье и увлечениях.
Медиахолдинг Сибфм Group объединяет 23 СМИ в Новосибирске, Томске, Омске и Красноярске, включая интернет-порталы, газеты и радиостанции.
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Последние новости