Вторник, 30 апреля 2024

ЦБ

$ 93.00

99.61

BRENT

$ 88.38

/

8219

RTS

1177.42

16+

+16

  • 17 апреля 2024 08:30
  • Новость

Актёр из Новосибирска Кологривый после СИЗО пообещал хулиганить только в кино


Лента новостей

В реальной жизни молодой отец старается вести себя более ответственно, чтобы его двухлетняя дочь Есения гордилась им

Фото Екатерина Маринина BFM-Новосибирск

Актер Никита Кологривый пообещал хулиганить только в кино после отсидки. Сообщение об этом было опубликовано на сайте «starhit.ru».

В карьере актёра Никиты Кологривого яркие роли соседствуют со скандальными инцидентами. Он не раз позволял себе некорректные высказывания о коллегах и оказывался в центре скандалов.

Так, в интервью артист нередко критиковал звёзд советского кино, оскорблял коллег по сериалу «Слово пацана» и откровенно рассказывал об изменах жене. Недавно эпатажное поведение Кологривого перешло все границы: отдыхая в новосибирском баре, он домогался официантки. Получив отказ, актёр укусил девушку за ногу, а затем устроил погром и напал на администратора.

Кологривого арестовали и отправили в СИЗО на неделю. Выйдя на свободу, он публично признал свои ошибки и пообещал впредь вести себя сдержаннее. Актёр заявил, что будет «хулиганить» только на съёмочной площадке.

Новая роль Кологривого в фильме «Кореша» вполне отвечает его характеру — в ней он играет бесстрашного парня из неблагополучного района. Режиссёр Денис Павлов дал артисту возможность вдоволь «похулиганить» и продемонстрировать свой талант перевоплощения.

В реальной жизни молодой отец старается вести себя более ответственно, чтобы его двухлетняя дочь Есения гордилась им. Он признаёт, что в прошлом его поведение было обусловлено звёздной болезнью, которая вскружила ему голову. Кологривый осознал, что за каждым взлётом может последовать падение, и намерен избегать новых скандалов.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что новосибирский актер Кологривый решил «уйти в тень».

поделиться

поделиться


Популярное