Вторник, 30 апреля 2024

ЦБ

$ 93.00

99.61

BRENT

$ 88.56

/

8236

RTS

1177.42

16+

+16

  • 16 апреля 2024 22:10
  • Новость

Шестые сутки продолжаются поиски пропавшего 16-летнего подростка в Новосибирской области


Лента новостей

Подросток ушел из дома 10 апреля на день рождения к другу и до сих пор не вернулся

Фото: Поисковый отряд ЛизаАлерт Новосибирской области

В городе Куйбышеве Новосибирской области продолжаются масштабные поиски 16-летнего Фаниса Назыпова, который ушел из дома 10 апреля на день рождения к другу и до сих пор не вернулся. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде “ЛизаАлерт”.

Изначально поиски велись силами родственников и полиции, однако позже к ним присоединились волонтеры "ЛизаАлерт". В воскресенье, 14 апреля, был организован массовый сбор поисковиков, в котором приняли участие более 130 добровольцев, спасателей и полицейских.

Волонтеры, разделенные на 22 группы, обследовали участки, где Фаниса видели в день исчезновения. Для осмотра местности использовался квадрокоптер.

В поисках также задействованы сотрудники Куйбышевского поисково-спасательного отряда, которые осматривают акватории на водном транспорте.

Приметы Фаниса Назыпова: рост 165 см, нормальное телосложение, тёмно-русые волосы, серо-голубые глаза. В день исчезновения был одет в чёрную ветровку без капюшона, светлую кофту, чёрные джинсы, серые кроссовки, без головного убора.

Несмотря на то, что поиски пока не дали результатов, волонтеры и спасатели не теряют надежды найти Фаниса живым и продолжают активные поисковые мероприятия.
 

поделиться

поделиться


Популярное