- 23 марта 2024 18:40
- Новость
НОВАТ не стал отменять спектакли в Новосибирске из-за теракта в Crocus City Hall
Представления 23 и 24 марта состоятся

Новосибирский государственный академический театр оперы и балета (НОВАТ) не стал вносить изменения в программу спектаклей. Как стало известно, запланированные 23 и 24 марта представления состоятся. Единственная «поправка» в связи с трагедией в Подмосковье: все желающие могут сдать билеты без ограничений – деньги вернут в полном объеме.
На сайте НОВАТ опубликовано соболезнование родным и близким погибших во время теракта в Crocus City Hall: «Желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим. В это трагическое время мы все вместе».
Уточним, 23 марта в оперном театре состоится балет «Лебединое озеро», завтра, 24 марта, «Ромео и Джульетта» и «Сказка о рыбаке и рыбке».
Стоит отметить, что другие театры Новосибирска отменили представления в эти выходные.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация осенью 2025 года — что на самом деле готовит Кремль?
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли мобилизация в сентябре 2025 — ответ, который ждут все
Деньги к пенсии с 9 августа. Проверьте, положена ли вам выплата
Новый указ о выплатах к школе: стало известно, кому точно дадут по 18 000 рублей
Последние новости