16+

+16

• 22 марта 2024 16:10
  • Новость

24 марта «Авангард» сыграет с «Локомотивом»: сможет ли омская команда сравнять счет в серии

После первых двух матчей в Омске, где «Авангард» проигрывал со счетом 0-2, команда сумела неожиданно одолеть своего соперника в овертайме третьего матча серии

Бывший нападающий «Авангарда» Максим Рыбин высказался о шансах «ястребов» спасти серию с «Локомотивом» в Кубке Гагарина. Сообщение об этом было опубликовано на сайте «championat.com».

После первых двух матчей в Омске, где «Авангард» проигрывал со счетом 0-2, команда сумела неожиданно одолеть своего соперника в овертайме третьего матча серии в Ярославле и теперь отстает 1-2. В двух следующих поединках серии хозяевами площадки будет "Локомотива". Игры в Ярославле состоятся 20 и 22 марта в 22:30 по омскому времени.

В рамках этого события, эксперты высказали свои мнения. Один из них заявил: "Ранее меня просили давать прогнозы, но они как-то не оправдываются. Я всегда говорил, что можно предсказывать только погоду. Очень сложно сказать, каковы шансы Омска. Мы видим, что «Трактор» способен на многое. Честно говоря, я не думал, что Челябинск будет лидировать в серии со счетом 3-0. Для меня это огромное удивление".

Отметив важность четвертого матча, Максим Рыбин сообщил следующее: "В этой серии четвертая игра будет решающей для «Авангарда» и «Локомотива». Вчера мы видели очень равную игру. Не считая того, что она не была так интересной для зрителей, но в конечном счете результаты игры важнее всего. После четвертого матча мы сможем говорить более детально о шансах команд на успех".