- 21 марта 2024 08:55
- Новость
Депутат Горсовета Новосибирска предложил актеру Кологривому отправиться на СВО
Лента новостей
В последнее время Кологривый признавался в почтении и благодарности бойцам на СВО, которые "занимают его место"

Новосибирский депутат предложил актеру Кологривому отправиться на СВО. Он написал об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Ростислав Антонов, депутат Горсовета Новосибирска, внес необычное предложение относительно скандального актера Никиты Кологривого. По его мнению, после последнего конфликта актеру стоит рассмотреть возможность присоединиться к нашим бойцам в зоне СВО.
Антонов сообщил, что испытывает радость и гордость за успехи родного города, и когда его жители достигают популярности. Однако он подчеркнул, что с этим успехом идет большая ответственность. В последнее время Кологривый признавался в почтении и благодарности к бойцам на СВО, которые "занимают его место". Исходя из этого, Антонов предложил актеру самому отправиться в зону проведения специальной операции, по аналогии с тем, как это делали многие артисты во время Великой Отечественной войны.
“Стоит отметить, что в годы Великой Отечественной Войны многие актёры служили, а многие служат и сегодня. Особенно это полезно тем, кто желает, как наш земляк, снимать честное кино про судьбы солдат. В этой связи нет ничего лучше, чем разделить с ними их судьбу. Что я и рекомендую нашему энергичному земляку, готов ему в этом оказать содействие”, - написал Антонов – «Сорванные футболки и покусанные официантки - это точно не то, что ждут новосибирцы от своего кумира».
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что боксер Алоян высказался о скандале с Никитой Кологривым.
Рекомендуем:
Популярное
Массовые штрафы ждут водителей Новосибирска с 16 июля из-за ОСАГО
Новая льгота для всех пенсионеров: платить и искать работу больше не придется
Проклятое место: на Алтае в ДТП с грузовиком разбилась семья новосибирцев
Демобилизация по указу: когда мобилизованные смогут вернуться домой
Транспортный коллапс в Новосибирске: ливень остановил трамваи и троллейбусы
Последние новости