- 02 февраля 2024 23:30
- Новость
В зоопарке Новосибирска манулы вышли погреться на солнце
Лента новостей
00:04 Одиннадцать поездов задерживаются в Орловской области на перегоне Малоархангельск — Глазуновка
13 сентября, 00:36 Bloomberg: США предложат странам G7 создать «механизм изъятия» российских активов
Они попали на видеозапись

В новосибирском зоопарке манулы вышли из своих домиков, чтобы погреться на солнце. Животные почувствовали, что зима отступает.
Посетительница зоопарка сняла на камеру, как дикие кошки вышли из домиков. Женщина застала сразу трех манулов в вольере. Один питомец точил когти, другие - грелись на солнце. Из домика вышел даже самый пожилой манул по имени Караганда.
Напомним, что ранее сообщалось, как зоопарк в Новосибирске изменил свой график работы. Причиной стало увеличение светового дня.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске появится настольная игра об истории основания города.
Рекомендуем:
Популярное
Повышение пенсий: что ждет работающих и неработающих пенсионеров
Новая волна мобилизации: стоит ли ждать и кого призовут
Повышение пенсий в октябре 2025 года: кому и на сколько
Ставка на контрактников или новая мобилизация: что известно о призыве
Будет ли вторая волна мобилизации в 2025 году: что известно
Последние новости