Четверг, 30 октября 2025

ЦБ

$ 79.47

92.25

BRENT

$ 64.34

/

5113

RTS

1004.81

16+

+16

  • 14 сентября 2025 09:51
  • Новость

Новосибирец потерялся в горах Сочи, а потом сорвался в овраг   


Лента новостей

Сибиряка искали несколько часов

Фото: Кубань-СПАС / Телеграм

В горах Сочи спасли заблудившегося туриста из Новосибирска. Об этом сообщили в телеграм-канале «Кубань-СПАС».

Мужчина отдыха в одном из сочинских санаториев. И однажды решил прогуляться до водопада «Слезы Лауры», но сбился с пути и потерялся.

Тщетные попытки найти дорогу назад в санаторий привели к тому, что новосибирец сорвался в овраг. На помощь пришлось звать спасателей. Правда, тем пришлось искать сибиряка три часа.

«Спасатели Сочинского отряда проводили голосовой поиск. Опытным специалистам потребовалось около трех часов, чтобы найти и сопроводить заблудившегося мужчину в безопасное место», — рассказали в ведомстве.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал, Аэропорт Толмачево рассказал, куда новосибирцы чаще всего летали летом-2025.

поделиться

поделиться


Популярное