- 23 октября 2023 20:00
- Новость
Первый снег выпал 23 октября в Новосибирске
Снег быстро таял из-за дождливой погоды

В Новосибирске днем в понедельник, 23 октября, выпал первый снег. Жители города стали активно делиться фотографиями падающих снежинок.
Первый снег новосибирцы заметили примерно около 15:20 часов. Из-за дождя и плюсовой температуры он быстро таял.
По данным Западно-Сибирского УГМС, сегодня в Новосибирске столбики термометров днем показывали до +2...+4 градусов. Ветер юго-западный 8-13 метров в секунду, местами порывы ветра достигали 18 метров в секунду.
Во вторник, 24 октября, в столице Сибири ожидается ночью дождь с мокрым снегом, а днем небольшой дождь. Температура воздуха ночью будет -1...-3 градуса, а днем - до +2...+4 градусов. Ветер юго-западный 8-13 метров в секунду, местами порывы будут до 18 метров в секунду.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирской области для борьбы с гололедом приготовили 1100 единиц техники.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация осенью 2025 года — что на самом деле готовит Кремль?
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли мобилизация в сентябре 2025 — ответ, который ждут все
Деньги к пенсии с 9 августа. Проверьте, положена ли вам выплата
Новый указ о выплатах к школе: стало известно, кому точно дадут по 18 000 рублей
Последние новости