- 13 октября 2023 17:40
- Новость
В Новосибирске до конца октября разрыли улицу Богаткова рядом с СибГУТИ
Проезжая часть стала уже на шесть метров

В Октябрьском районе Новосибирска ограничили движение на ещё одном участке улицы Бориса Богаткова. Об этом в пятницу сообщили в пресс-центре мэрии мегаполиса.
Причиной сужения проезжей части стали работы на теплотрассах, которые проводит ООО «НТСК». Из-за этого дорога возле пятого корпуса СибГУТИ по адресу Богаткова, 51 стала уже на шесть метров с 13 по 30 октября.
«Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения», – добавили в мэрии.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что по той же причине до 25 октября закрыто движение по улице Бориса Богаткова в районе дома №24 недалеко от пересечения с Зыряновской.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация осенью 2025 года — что на самом деле готовит Кремль?
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли мобилизация в сентябре 2025 — ответ, который ждут все
Деньги к пенсии с 9 августа. Проверьте, положена ли вам выплата
Новый указ о выплатах к школе: стало известно, кому точно дадут по 18 000 рублей
Последние новости