Воскресение, 10 августа 2025

ЦБ

$ 79.78

92.88

BRENT

$ 66.32

/

5291

RTS

1154.84

16+

+16

  • 18 сентября 2023 22:30
  • Новость

Стилист Громов раскритиковал наряды певицы из Новосибирска Пелагеи


Лента новостей

Он назвал артистку антимодницей недели

Фото и группы Пелагеи в "ВКонтакте"

Российский стилист Руслан Громов раскритиковал наряды певицы из Новосибирска Пелагеи. Он назвал артистку антимодницей недели. Такое заявление стилист озвучил в беседе с изданием Teleprogramma.pro.

По мнению Громова, Пелагея носит через чур много нарядов с «цыганской тематикой», которая выражена в броских платьях в цветочек с широкими рукавами, которые при этом украшены обороками.

Также он отметил, что такую одежду певица подбирает под жанр, в котором она работает, однако и тут есть нюансы.

«Народная песня, безусловно, прекрасна, но разве это должно быть синонимом безвкусицы? Даже к Надежде Бабкиной меньше вопросов в плане стиля», — считает стилист.

Ранее модные эксперты уже критиковали Пелагею за платья в горошек и вещи с расклешенными рукавами-колоколами.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том что певица из Новосибирска Пелагея задолжала более 11 млн рублей.

поделиться

поделиться


Популярное