Суббота, 19 апреля 2025

ЦБ

$ 81.14

92.22

BRENT

$ 67.85

/

5505

RTS

1115.38

16+

+16

  • 18 августа 2023 18:00
  • Новость

В левобережье Новосибирска на выходных изменится график работы трамваев


Лента новостей

Это связано с работами на улице Сибиряков-Гвардейцев

фото Литфулин Артем | BFM-Новосибирск

В Новосибирске на выходных изменится график работы трамваев на левом берегу. Об этом сообщает пресс-центр мэрии мегаполиса.

Так, в субботу транспортные средства филиала № 4 «Левобережный трамвайный» будут работать до 22 часов. В воскресенье, 20 августа трамваи выйдут на линию с 8 часов утра.

Как сообщается, это связано с работами по демонтажу реверсивного движения и укладке рельсошпальной решетки в рамках ремонта двухпутного участка трамвайного пути по улице Сибиряков-Гвардейцев.

«МКУ «ЦУГАЭТ» поручено организовать диспетчерское руководство, контроль работы маршрутов и учет рейсов», – уточнили в мэрии.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что почти половина трамвайных путей в Новосибирске нуждается в капремонте.

поделиться

поделиться


Популярное