+16

  • 02 августа 2023 04:30
  • Новость

Мужчина с плакатом «Ищу жену» рассказал о необычных знакомствах в Новосибирске


Лента новостей

Таким образом он надеется найти свою любовь

фото: предоставлено героем/ «МК в Новосибирске»

Житель Новосибирска 25-летний Иван периодически выходит на улицы города с плакатом «Ищу жену». Таким образом он надеется найти свою любовь. О том, почему он решил знакомиться таким способом, а также увенчались ли поиски успехом, мужчина рассказал в беседе с журналистом «МК в Новосибирске». 

Осень 2022 года оказалась переломной в жизни 25-летнего Ивана из Новосибирска. По словам мужчины, от него ушла супруга, затем последовал развод, и чтобы восстановить свое ментальное здоровье, мужчина работал с психологом. 

«Прорабатывал травмы, занимался экстремальным спортом. В общем, делал все, чтобы забыть произошедшее и идти дальше. К весне боль стихла, я снова стал харизматичным и активным человеком, как раньше», — делится новосибирец. 

По словам мужчины, он начал правильно питаться, приводить свое тело в порядок, а затем началось развитие в карьере. Однако любви в его жизни не было, поэтому Иван решил выбрать необычный способ знакомства с девушками. Он стал выходить на улицы Новосибирска с плакатом «Ищу жену». 

«Сначала боялся правоохранителе, которые могли подумать, что я вышел на митинг, но ничего такого не было. Наоборот, люди реагировали очень позитивно», — рассказал Иван. 

Мужчина отмечает, что такой необычный способ помог уже помог ему найти друзей, а также бизнес-партнеров. Однако пока что поиски не увенчались успехов, и супругу Иван еще не нашел. Новосибирец встречался с девушкой, но они не сошлись ценностями. 

«Я планирую в ближайшие пять лет завести семью, она же не хотела», — подчеркнул мужчина. 

Ранее BFM-Новосибирск писал, что парфюм для привлечения миллионеров создает ароматерапевт из Новосибирска

поделиться

поделиться


Популярное