- 06 августа 2025 17:20
- Новость
В Новосибирске маршрутка № 42 изменит схему движения с 8 августа
Лента новостей
01 февраля, 17:24 В Госдуму внесен законопроект об обязательной видеофиксации сделок с недвижимостью
01 февраля, 05:42 Госдума приоритетно рассмотрит проект о защите объектов критической инфраструктуры
31 января, 19:36 В Новосибирске построят здание Центров коллективного пользования за 1,5 млрд рублей
Нововведения позволят пассажирам удобнее добираться до поликлиники и других социальных объектов.
Фото: Иван Моисеев/2гис
С 8 августа в Новосибирске изменится схема движения маршрутки №42. Теперь она будет следовать до Планетария с заездом к новой поликлинике №7 на улице Пролетарской, сообщили в мэрии города.
Изменения связаны с открытием нового медицинского учреждения и необходимостью улучшить транспортную доступность для жителей. Прежний разворотный круг у ТЭЦ-5 исключен из маршрута. Вместо этого транспорт будет двигаться по улицам Выборной, Ключ-Камышенское Плато и Взлетной.
Официальное название маршрута теперь звучит как «Ул. Александра Анцупова – Планетарий». Нововведения позволят пассажирам удобнее добираться до поликлиники и других социальных объектов.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что 30 новых школьных автобусов вручили представителям районов Новосибирской области.
Рекомендуем:
Популярное
Почти 40 тонн новосибирской рыбы ушло в Китай
Автомобили HAVAL: что нужно знать перед покупкой в 2026 году
Прогресс идет семимильными шагами: новосибирских лосей посчитает ИИ
Ткнул палкой в глаз: в новосибирском детсаду не могут совладать с 6-летним хулиганом
Увезли под конвоем: инвалида арестовали под Новосибирском для отправки на СВО
Последние новости

