Суббота, 19 апреля 2025

ЦБ

$ 81.14

92.22

BRENT

$ 67.85

/

5505

RTS

1115.38

16+

+16

  • 18 июля 2023 20:25
  • Новость

СК по Новосибирской области возбудил уголовное дело после гибели ребенка в ДТП


Лента новостей

На момент аварии в автобусе находилось не менее 18 пассажиров и водитель

Сиб.фм

Следственный комитет возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в результате чего при дорожно-транспортном происшествии погиб ребенок. Как уточнили в ведомстве, на момент аварии в автобусе находилось не менее 18 пассажиров и водитель.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске после столкновения фуры и пассажирского автобуса погиб четырёхлетний ребенок.

«В результате дорожно-транспортного происшествия погиб малолетний, а несколько пассажиров автобуса получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение», - говорится в сообщении.

Следователи добавили, что в рамках уголовного дела предстоит оценить соответствие оказываемых услуг по перевозке пассажиров требованиям безопасности жизни и здоровью потребителей.
 

поделиться

поделиться


Популярное