Суббота, 09 августа 2025

ЦБ

$ 79.78

92.88

BRENT

$ 66.32

/

5291

RTS

1154.84

16+

+16

  • 15 апреля 2023 09:05
  • Новость

Депутат Заксобрания Мамедов рассказал о женщине, которую насмерть сбили в центре Новосибирска


Лента новостей

45-летняя Инна Ш. на протяжении многих лет работала помощницей депутата

фото сайта Заксобрания НСО

13 апреля в центре Новосибирска под колесами автомобиля погибла женщин. Смертельное ДТП вызвало большой общественный резонанс.

По данным СМИ, находившийся за рулем 21-летний Александр Бушуев является сыном бизнесмена и экс-депутата из Алтайского края. Медицинское освидетельствование установило, что Бушуев был пьян. Выяснилось, что погибшая женщина работала помощницей  депутата Заксобрания Новосибирской области Майиса Мамедова. В интервью изданию Сиб.фм он рассказал, что гибель Инны Ш. потрясла большое количество людей. 

Инны Ш. около 20 лет назад переехала в Новосибирск из Алтайского края. И с тех пор она работала в команде Майиса Мамедова. Он, как и его коллеги, был шокирован известием о смерти Инны.

«Это был человек, который работал со мной 20 лет, – говорит Майис Мамедов. – Она все делала, чтобы поднять авторитет компании и мой.  Была незаменимой сотрудницей, моей правой руков. Весь наш коллектив из полутора тысяч человек ее знал – все в трауре, миллион звонков поступает». 

 Комментировать обстоятельства ДТП депутат Заксобрания, уточнив, что все должно разобраться следствие. 

Напомним, виновник смертельного ДТП скрылся с места аварии. Спустя несколько часов его нашли и задержали. В его отношении было возбуждено уголовное дело. Дзержинский районный суд заключил его под стражу на два месяца

поделиться

поделиться


Популярное