- 24 января 2023 09:45
- Новость
Пассажирский автобус ПАЗ полностью сгорел на площади Кирова в Новосибирске
Пассажиры самостоятельно эвакуировались из автобуса. При пожаре никто не пострадал

В Новосибирске во вторник утром, 24 января, около площади Кирова полностью сгорел пассажирский автобус ПАЗ. В результате пожара никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области.
Пожар случился около 7:28 утра на улице Сибиряков-Гвардейцев в Кировском районе. Рядом с остановкой общественного транспорта «Индустриальная» загорелся пассажирский автобус ПАЗ маршрута №160.
По данным ведомства, через пять минут после вызова пожарный расчет прибыл на место происшествия, а еще через четыре минуты огонь был локализован.
Пассажиры самостоятельно эвакуировались из автобуса, при пожаре никто не пострадал. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области, автобус был с газовым оборудованием.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что на минувших выходных в Новосибирске на Димитровском мосту произошло массовое ДТП с автобусом.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация осенью 2025 года — что на самом деле готовит Кремль?
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли мобилизация в сентябре 2025 — ответ, который ждут все
Деньги к пенсии с 9 августа. Проверьте, положена ли вам выплата
Новый указ о выплатах к школе: стало известно, кому точно дадут по 18 000 рублей
Последние новости