Четверг, 25 апреля 2024

ЦБ

$ 92.51

98.91

BRENT

$ 88.15

/

8154

RTS

1171.06

16+

+16

  • 11 января 2023 07:40
  • Новость

В Новосибирске закрывается теннисный клуб Discovery arena


Лента новостей

Клиентам центра в whatsapp-рассылке сообщили, что клуб работает до конца февраля. Он был открыт в 2018 году на Затулинском жилмассиве

фото с сайта discoveryarena.ru

В Новосибирске перестанет работать теннисный клуб Discovery arena. Информацию о закрытии клуб распространил среди своих клиентов в мессенджере Whatsapp во вторник, 10 января.

В тексте сообщения указано, что срок окончания работы клуба – конец февраля. 

«Это был сложный, но интересный путь. Мы искренне благодарны Вам за увлечённость теннисом и доверие к нашему клубу», – говорится в сообщении.  

Центр Discovery arena был открыт на Затулинском жилмассиве в 2018 году. Для этого владельцы клуба построили капитальное здание по адресу Петухова, 71/4.Согласно информации на сайте клуба, он предоставляет услуги по аренде кортов, проводит групповые тренировки по теннису для детей и взрослых, а также турниры среди любителей.

В интервью BFM-Новосибирск основатель и директор Discovery Arena Светлана Бороздунова заявляла, что в течение первых трёх лет руководство клуба пыталось сделать демократичный продукт, но столкнулось с тем, что «окружающие не были готовы к этому». В итоге было принято решение переключиться на сегменты «бизнес» или «бизнес-плюс».

«Можно ли зарабатывать на спорте. Я считаю, что можно и даже нужно. Странно видеть, как владельцы алкогольных заводов получают огромные прибыли и привлекают лучших специалистов, а спортивные бизнесы плетутся далеко в хвосте. Что нужнее нашим жителям – пить пиво по выходным или чудесно проводить время с семьёй? Уверена, что будущее за вторым», – говорила Светлана Бороздунова в сентябре 2022 года.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что аквапарк «Аквамир» в Новосибирске выставят на продажу за 1,4 млрд рублей.

поделиться

поделиться


Популярное