- 11 января 2023 07:40
- Новость
В Новосибирске закрывается теннисный клуб Discovery arena
Лента новостей
04 января, 10:22 В России появится единая платформа сбора и анализа данных по цифровым преступлениям
03 января, 20:08 CBS: США планировали ударить по Венесуэле в Рождество, но помешали погодные условия
Клиентам центра в whatsapp-рассылке сообщили, что клуб работает до конца февраля. Он был открыт в 2018 году на Затулинском жилмассиве
фото с сайта discoveryarena.ru
В Новосибирске перестанет работать теннисный клуб Discovery arena. Информацию о закрытии клуб распространил среди своих клиентов в мессенджере Whatsapp во вторник, 10 января.
В тексте сообщения указано, что срок окончания работы клуба – конец февраля.
«Это был сложный, но интересный путь. Мы искренне благодарны Вам за увлечённость теннисом и доверие к нашему клубу», – говорится в сообщении.
Центр Discovery arena был открыт на Затулинском жилмассиве в 2018 году. Для этого владельцы клуба построили капитальное здание по адресу Петухова, 71/4.Согласно информации на сайте клуба, он предоставляет услуги по аренде кортов, проводит групповые тренировки по теннису для детей и взрослых, а также турниры среди любителей.
В интервью BFM-Новосибирск основатель и директор Discovery Arena Светлана Бороздунова заявляла, что в течение первых трёх лет руководство клуба пыталось сделать демократичный продукт, но столкнулось с тем, что «окружающие не были готовы к этому». В итоге было принято решение переключиться на сегменты «бизнес» или «бизнес-плюс».
«Можно ли зарабатывать на спорте. Я считаю, что можно и даже нужно. Странно видеть, как владельцы алкогольных заводов получают огромные прибыли и привлекают лучших специалистов, а спортивные бизнесы плетутся далеко в хвосте. Что нужнее нашим жителям – пить пиво по выходным или чудесно проводить время с семьёй? Уверена, что будущее за вторым», – говорила Светлана Бороздунова в сентябре 2022 года.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что аквапарк «Аквамир» в Новосибирске выставят на продажу за 1,4 млрд рублей.
Рекомендуем:
Популярное
Новый рекорд Новосибирска: в аэропорту Толмачево обслужили больше 9,5 млн пассажиров
Новосибирску грозит максимальное повышение тарифов ЖКХ в 2026 году
ХК «Сибирь» обыграл «Амур»: Ярослав Люзенков прокомментировал победную серию
В Новосибирске с 2026 года начнут действовать новые жесткие штрафы для водителей
Новосибирцы штурмуют ПВЗ – массово сдают новогодние товары
Последние новости

