- 13 декабря 2022 07:45
- Новость
В Новосибирской области на федеральной трассе столкнулись фура и легковушка
Ещё один грузовик в результате ДТП съехал в кювет и врезался в дерево

В Барабинском районе Новосибирской области произошло ДТП с участием двух фур и седана. По информации подписчика паблика АСТ 54, авария произошла недалеко от деревни Устьянцево.
На кадрах, которые выложил подписчик, видно, что одна из фур съехала с трассы в кювет и врезалась в деревья. У второго грузовика сильно повреждена кабина. Ещё большие повреждения получила белая Тойота Камри, у праворульного седана смят капот и передняя дверь со стороны пассажира.
По данным ГИБДД, 12 декабря в 19:18 на 1128 км автодороги Р-254 «Иртыш»
водитель Тойоты Камри при обгоне грузовика Форд врезался во встречный КамАЗ. После чего КамАЗ совершил столкновение с Фордом. В результате ДТП
пострадал водитель Тойоты Камри, мужчина 1972 г.р., а также водитель КамАЗа 1974 г.р.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, что в ДТП на федеральной трассе в Новосибирской области погибли три человека.
Рекомендуем:
Популярное
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Мобилизация осенью 2025 года — что на самом деле готовит Кремль?
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Демобилизация под вопросом: экономические и военные факторы, определяющие судьбу мобилизованных
Последние новости