- 10 ноября 2022 15:20
- Новость
Мэрия Новосибирска в этом году отказалась от заливки скандального катка у НОВАТа
Лента новостей
В Театральном сквере на площади Ленина в этом году не будут заливать каток

В Новосибирске в этом году решили отказаться от заливки скандального катка перед театром оперы и балета. Об этом заявила вице-мэр города Анна Терешкова.
«Мы провели опрос, мнение жителей разделилось 50 на 50. Хочется, чтобы не было никаких противоречий, насмешек и раздражающих моментов», — цитирует «АиФ-Новосибирск» слова Анны Терешковой.
Вице-мэр отметила, что большой каток будет залит на Михайловской набережной в Новосибирске, поэтому все желающие покататься смогут прийти туда.
Напомним, что на Михайловской набережной в этом году зальют самый большой каток, его протяженность будет 1300 метров. Он станет самым длинным в этом году катком в России.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что жителям Новосибирска предложили на выбор три проекта новогодней площади пере оперным театром.
Рекомендуем:
Популярное
Будет один раз и полностью бесплатно: в августе для пенсионеров появится новая мера поддержки
Стало известно, когда мобилизованные на СВО новосибирцы вернутся домой
Получат все без исключения: пенсионеров обрадовали дополнительной выплатой к пенсии
Министерство образования НСО признали виновным в провале школьной концессии
Двойное повышение пенсий в 2026 году: что ждет россиян?
Последние новости