Понедельник, 29 апреля 2024

ЦБ

$ 91.78

98.03

BRENT

$ 88.55

/

8127

RTS

1182.25

16+

+16

  • 21 октября 2022 17:00
  • Новость

Стало известно об оформлении Новосибирска на Новый год


Лента новостей

Несмотря на ситуацию, город не останется без новогоднего оформления и праздничных елей

Фото: мэрия Новосибирска

Новосибирск начинает готовится к Новому 2023 году. Отмена массовых гуляний и фейерверков из-за СВО не означает, что город останется без новогоднего оформления и праздничных елей.

Больше всего праздничных объектов в новогодней столице России организуют, естественно в центре. Украшенные новогодние ели скоро появятся на площадках возле Центрального рынка, ресторанном дворике у гостиницы «Центральная», на перекрестке улиц Ленина и проспекта Димитрова, возле торгово-развлекательных центров «Ройял Парк» и «Галерея Новосибирск».

Также новогодние ели установят на площади Гарина-Михайловского у главного железнодорожного вокзала, а также напротив цирка и ГПНТБ сообщают «Новосибирские новости». Праздничные новогодние деревца появятся и в других районах сибирской столицы.

К интересным дизайнерским решениям можно отнести светодиодные деревья и арки с большими елочными шарами на Михайловской и световой фонтан в Первомайском сквере. И это далеко не все, что увидят новосибирцы и гости города на Новый год. 

Ранее BFM-Новосибирск писал, что улица Ленина в Новосибирске станет пешеходной на несколько месяцев до и после Нового года. Также мы рассказывали, что с 1 декабря в городе начнут работать елочные базары.


 

поделиться

поделиться


Популярное