- 05 августа 2022 17:25
- Новость
В Новосибирске продлевают маршрут автобуса №16
Он будет продлен на несколько остановок с 6 августа

С субботы, 6 августа, в Новосибирске изменится схема движения автобусов, курсирующих по маршруту № 16 «Центральный корпус – Затон».
С завтрашнего дня на участке от ул. Титова автобусы №16 будут развозить пассажиров по маршруту: площадь Карла Маркса, проспект Карла Маркса, ул. Геодезическая, ул. Лыщинского, ул. Немировича-Данченко, ул. Ватутина, ул. Новогодняя, площадь Карла Маркса, а далее – по действующей ныне схеме.
Об этом 5 августа сообщила пресс-служба мэрии Новосибирска добавляя, что такие изменения на маршруте следования сохранятся до особого распоряжения.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал, что 5 августа в Новосибирске завершены работы по благоустройству и озеленению транспортной развязки на площади Карла Маркса.
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
Мобилизация осенью 2025 года — что на самом деле готовит Кремль?
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
Последние новости