- 24 марта 2021 18:06
- Новость
Новосибирские компании начали экспортировать оптом через Alibaba
Восемь компаний из Новосибирска представят на международном B2B рынке товары от удобрений до летательных аппаратов

Центр поддержки экспорта Новосибирской области вывел на маркетплейс Alibaba восемь производителей из Новосибирской области. На международной торговой площадке B2B продаж будут представлены натуральное авторское мыло, продукты, бытовая химия, квадрокоптеры и мини-погрузчики.
Размещение на площадке организовано совместно с официальным сервис-партнером Alibaba.com в России – компанией МД-Инсайт. В течение года эта компания будет обучать и консультировать экспортеров, оказывать им сервисное сопровождение, настраивать контекстное продвижение магазинов.
В Центре поддержки экспорта пояснили, что для продвижения были выбраны самые популярные товары. Обязательным условием было наличие штатного сотрудника, хорошо владеющего английским языком для презентации товаров на мировом рынке. Всего на площадке Alibaba представлена продукция 13 производителей региона, сотрудничающих с новосибирским минпромторгом и Центром поддержки экспорта.
Рекомендуем:
Популярное
Празднование Троицы и Троицкой родительской субботы в 2025 году: даты, традиции, правила
Стало известно, когда мобилизованных новосибирцев навсегда отпустят домой с СВО
В Новосибирске два человека умерли от клещевого энцефалита и риккетсиоза
С 1 июля в России повысят пенсии: список категорий, которым увеличат выплаты
Результаты ЕГЭ по математике в 2025 году: какие выводы сделал Рособрнадзор
Последние новости