- 07 мая 2022 18:18
- Новость
Два междугородних рейса из Новосибирска отменили из-за плохой погоды
Пассажиры рейсов авиакомпании S7 не смогли вовремя улететь из Новосибирска в Красноярск и Нижневартовск

Из-за ухудшения погодных условий в субботу, 7 мая, из аэропорта «Толмачево» в Новосибирске отменили два междугородних рейса. Пассажиры не смогли улететь в Красноярск и Нижневартовск.
Два рейса авиакомпании S7 были отменены из-за плохих метеорологических условий. Так, самолет рейса S7 5327 должен был вылететь из Новосибирска в Нижневартовск в 7:20 утра. Однако этого не случилось из-за того, что в городе прилета идет снег, метель.
Второй рейс S7 5305/05 должен был отправиться в Красноярск в 9:15. Сегодня, 7 мая, в Красноярском крае был введен режим чрезвычайной ситуации. Также было объявлено штормовое предупреждение, порывы ветра местами достигают до 19 метров в секунду. Пассажиры этого рейса смогли улететь только в 13:15.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что самолет из Новосибирска не смог приземлиться в Ноябрьске из-за штормового ветра.
Рекомендуем:
Популярное
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Мобилизация осенью 2025 года — что на самом деле готовит Кремль?
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Демобилизация под вопросом: экономические и военные факторы, определяющие судьбу мобилизованных
Последние новости