Четверг, 28 марта 2024

ЦБ

$ 92.59

100.27

BRENT

$ 86.03

/

7965

RTS

1128.10

16+

+16

  • 14 января 2022 09:30
  • Новость

В Новосибирске отменили концерт Линдеманна 26 января


Лента новостей

Фронтмен Rammstein Тилль Линдеманн отменил концерт в Новосибирске, российские организаторы перенесли выступление на 5 декабря 2022 года

Фото pixabay.com

Лидер Rammstein сообщил об отмене концерта в Новосибирске, который должен был состояться 26 января. Причиной стала тяжелая эпидемиологическая ситуация – музыкант полностью отменил тур, в рамках которого планировались выступления в Праге, Риге, Киеве, Москве и Новосибирске. Организаторы концертов в России сообщили о переносе выступлений на конец 2022 года - предварительно обозначена дата 5 декабря. 

«Эпидемиологическая обстановка в Европе и США резко ухудшается, что накладывает ограничения на международные перелеты, а также въезд и пребывание иностранных граждан на территории РФ», – объяснили российские организаторы концерта. Отмечается, что уже купленные билеты будут действительны на новую дату.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал, что на концерт Тилля Лндеманна распроданы все самые дорогие билеты в вип-зону. Судя по сайтам онлайн-касс, в продаже осталось всего 90 билетов  на трибуны, в фан-зону и на танцпол.

В начале января концертами в России лидера Rammstein заинтересовались в Следственном комитете РФ, Александр Бастрыкин поручил проверить обращения общественников, которые требовали запретить выступления Линдеманна в Новосибирске.
 

поделиться

поделиться


Популярное