- 24 июля 2025 12:00
- Новость
Прокуратура взяла на контроль смертельное ДТП на трассе Новосибирской области
Лента новостей
15-летний водитель выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с другой машиной.

В Сузунском районе Новосибирской области вечером 23 июля 2025 года произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
По предварительной информации, на дороге между сёлами Бобровка, Шайдурово и Чингис 15-летний водитель автомобиля Pontiac Vibe Pontiac выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем Mazda.
В результате ДТП водитель Pontiac погиб на месте, а его 17-летний пассажир умер в машине скорой помощи. А 36-летний водитель Mazda и двое его несовершеннолетних пассажиров получили травмы, их увезли в больницу.
На месте работали сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства трагедии. Ход и результаты уголовно-процессуальной проверки инцидента на контроле в региональной прокуратуре.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что новосибирец не заметил спящего на дороге сельчанина и переехал его.
Рекомендуем:
Популярное
Новая волна мобилизации: есть ли предпосылки для осеннего призыва в 2025 году?
Маленький ребенок почти два дня скитался по аэропорту Толмачево без еды и воды
Новая мобилизация уже в 2025? Эксперты бьют тревогу, пока власти молчат
Демобилизация по указу: когда мобилизованные смогут вернуться домой
«Контрактников может не хватить»: эксперты назвали триггеры для осенней мобилизации 2025 года
Последние новости