- 23 июля 2025 20:55
- Новость
В мэрии Новосибирска прокомментировали отстранение замглавы земельного департамента
Лента новостей
Вячеслава Зарубина подозревают в злоупотреблении полномочиями
Фото: BFM-Новосибирск
На сайте Центрального райсуда Новосибирска 22 июля появилось сообщение о том, что замначальника департамента земельных и имущественных отношений мэрии Новосибирска Вячеслава Зарубина временно отстранили от должности. Также указано, что постановление не вступило в законную силу.
По данным «НН», чиновник официально находится в ежегодном оплачиваемом отпуске. Так журналистам заявили в пресс-центре городской администрации.
«Информация о судебном решении и вступлении его в силу до настоящего времени не поступала в мэрию. На время отсутствия Зарубина его обязанности исполняет заместитель начальника управления по земельным ресурсам Максим Бабенков», — добавил собеседник издания.
Напомним, на замглавы департамента — начальника управления по земельным ресурсам возбудили уголовное дело о злоупотреблении полномочиями. На время следствия Зарубина сняли с должности и вручили подписку о невыезде.
Рекомендуем:
Популярное
У новосибирца заморозили 40-рублевый перевод по СБП, назвав его мошенническим
13-й пенсии быть: новосибирцы получат январские выплаты досрочно
ХК «Сибирь» обыграл «Амур»: Ярослав Люзенков прокомментировал победную серию
Набиуллина назвала сотрудников года Центробанка экономиста из Новосибирска
«Отель Domina умеет приятно удивлять своих гостей» – посетители новогодней вечеринки в стиле Арт-деко
Последние новости

