- 23 июля 2025 09:00
- Новость
Еще одна сеть аптек подключилась к сервису доставки лекарств на дом
Лента новостей
«Купер» включил в список доставки сеть «Моя Аптека».
Фото freepik.com, автор @freepik
Руководитель направления non-food «Купера» Вилен Рашидян» назвал расширение доставки лекарств в Новосибирске важным шагом в стратегии развития регионов. На начальном этапе, по его словам, к сервису подключено 33 аптеки в различных районах Новосибирска, в дальнейшем «Купер» планирует увеличить эту сеть до 60 точек.
Сервис поддерживает заказ онлайн товаров для здоровья, не требующих рецепта и особых условий хранения. В этот перечень входят обезболивающие и жаропонижающие препараты, витамины, товары для профилактики сезонных заболеваний, медицинские изделия (термометры, тесты, маски, бинты), а также товары для детей и спортсменов.
Ранее, напомним, «Купер» в Новосибирске включил в зону доставки сеть магазинов «Монетка», принадлежащую «Ленте». И уже подвел первые итоги: новосибирцы чаще всего заказывают онлайн свежие фрукты и овощи, молочные и мясные продукты, крупы, напитки, а также товары для дома.
Рекомендуем:
Популярное
У новосибирца заморозили 40-рублевый перевод по СБП, назвав его мошенническим
13-й пенсии быть: новосибирцы получат январские выплаты досрочно
Набиуллина назвала сотрудников года Центробанка экономиста из Новосибирска
ХК «Сибирь» обыграл «Амур»: Ярослав Люзенков прокомментировал победную серию
«Отель Domina умеет приятно удивлять своих гостей» – посетители новогодней вечеринки в стиле Арт-деко
Последние новости

