- 16 июля 2025 13:30
- Новость
Двух 12-летних зацеперов поймали во время опасного увлечения в Новосибирске
Лента новостей
Сотрудники полиции составили протоколы об административном правонарушении в отношении их родителей подростков.

В Новосибирской области стражи правопорядка задержали двух 12-летних зацеперов. Об этом сообщили в телеграм-канале «Транспортная полиция Сибири».
На станции Инская двое несовершеннолетних занимались опасным развлечением — катались на внешних элементах вагонов пригородных электропоездов ради съемки видео для интернета. Это уже вторая подобная группа за последние три недели, попавшая в поле зрения транспортных полицейских.
Поскольку оба ребенка еще не достигли возраста привлечения к ответственности, сотрудники полиции составили протоколы об административном правонарушении в отношении их родителей. Информация о подростках передана в территориальный отдел полиции и комиссию по делам несовершеннолетних для решения вопроса о постановке зацеперов на учет и профилактических мерах.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что мужчина на электровелосипеде попал под поезд под Бердском.
Рекомендуем:
Популярное
Будет один раз и полностью бесплатно: в августе для пенсионеров появится новая мера поддержки
Получат все без исключения: пенсионеров обрадовали дополнительной выплатой к пенсии
Министерство образования НСО признали виновным в провале школьной концессии
Двойное повышение пенсий в 2026 году: что ждет россиян?
В Новосибирске военный эксперт назвал условие для новой волны мобилизации в России
Последние новости